вторник, 30 марта 2010 г.

разное

Вернулась из Италии. Летала со своим обычным "набором для путешествий" - небольшим солнцем. Вышивала в самолете туда и обратно, и еще в поезде из Флоренции в Рим. Немного продвинулась - завтра покажу фото процесса. Как вернулась, сразу убрала набор в ящик: буду вышивать его только в дороге. Продолжу уже на следующей неделе, так как лечу в Испанию (это случайно так сложилось, обычно я путешествую довольно редко). Интересно будет проследить путь картинки, когда закончу.

Полностью закончила все чакры!!! Каждую обшила в месте стыка половинок бисером и еще на самой чакре напришивала разных бусинок из своей банки-ассорти. Получились все разные. Обидно, что забыла кабель от фотоаппарата дома, а фотоаппарат взяла. Завтра покажу.

Ради интереса вбила в гугл "Firenze cross stitch". Нашла вышивальный магазин, отметила на гугл-карте и распечатала. Конечно, мы в него зашли! Большой магазин с кучей всего, тканей и наборов особенно. Очень долго копалась, искала что-нибудь, что можно недорого взять на память о поездке. Паролина они не продают. Взяла маленький наборчик Just Nan "Curious Cats" - там маленький кусочек серой равномерки, нитки, немного мелкого бисера и шармик в виде кота. И, что немаловажно, две иглы, обычная и бисерная. Надо будет взяться.

Это я на выходе из магазина, уже с наборчиком. Все бы ничего, но магазин воняет, как будто это курилка, а не магазин. Наборчик тоже. Готовое изделие (типа маячок) надо будет набивать чем-то пахнущим, чтобы вонь отбить.



Сегодня вечером вытащу из процессов свою Индию и буду ее заканчивать. Уже даже придумала как. Надеюсь скоро показать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий