среда, 10 марта 2010 г.

Процессы

Раньше у меня никогда не было больше одной вышивки в процессе. Неудобно было разрываться. А потом хочушек стало много, а времени - не прибавилось, поэтому пришлось запускать одновременно несколько проектов. Делаешь что-то основное, а потом хлоп - срочно наступает чей-то день рождения или рождение ребенка, а потом приходит этап одного робина, второго робина... встречается мелочевка, которую надо Срочно Сделать Прямо сейчас.

На все это с недавних пор еще надвигается и Костюм. Об этом надо будет отдельно написать. Сейчас в процессах имеем вот что:

Чакры Ink Circles

IMG_2106

Осталось дошить несколько омов, собрать штучки, вставить петли, кисточки и набить. Когда дойдут руки, они станут чем-то вроде подвесок на телефон или маячков на ножницы. С одной стороны - чакра, с другой - ом и что-то еще, не придумала что (много пустого места) - узор? бисер? название чакры шрифтом, имитирующим санскрит? Будет видно. Готовые штучки собираюсь продать.

Семплер "Индия" по мотивам Route des Indes Изы Вуатье. Тоже вышивка с историей и открытый проект - не закончила, потому что не знаю, что с ним дальше делать.



Типа основная большая работа - панель Клейтона "Греция". Моя третья греческая вышивка, не считая робина. Вышита на нижнюю треть, фото нет. Будет так:



Еще этот шедевр есть, давно купила набор на ebay, схватила в самолет, отшила четверть и бросила. Надо в еще какой-нибудь самолет взять.

1 комментарий:

  1. Отличные работы! Молодец! Правда понравилось.
    Удачи тебе в творчестве и новых интересных идей!

    ОтветитьУдалить