понедельник, 22 ноября 2010 г.

опять этап и еще

Этот этап робина вышила за три дня, так хотелось быстрее от него отделаться. Не люблю мультяшек, никаких, хоть ты тресни. Надеюсь теперь недели на две-три безробинного спокойствия.



Сразу же продолжила шить Флоренцию, надо докупить два цвета ниток сегодня. Хочется поскорее закончить. Мне хорошо, никакой новогодней подготовки не намечается: елки у меня нет, открытки я не шью, а проекта "тайный обмен подарками" в этом году на работе не ожидается: половина отдела кадров в декрете и организовывать некому. Думала, к этому времени уже придут нитки ручной окраски от Carrie's creations, но что-то там у них неправильно, оплатила уже давно, а на сайте висит уведомление про какие-то проблемы в августе. Они, наверное, затянулись.

Поэтому на "следующую работу" неспешно зреет идея самодельного итальянского сэмплера. Есть три одноплановых мотива из Вервакошного алфавита (один шила как предыдущий этап робина), думаю расположить их один под другим вертикально и разбавить рядами чего-нибудь: узоров, тесьмы, пуговиц, оливок. Тем более, недавно подарили набор, в котором есть очень подходящая серая канва.

Комментариев нет:

Отправить комментарий