пятница, 2 июля 2010 г.

вот оно

Пока я тут делаю разное, Индия тихонько лежит в углу. Что-то меня останавливает нести ее в багетку. Попадая в строительные, бытовые и прочие "домовые" магазины, я обязательно захожу в отделы готовых картин и рамок для фотографий - вдруг что-то попадется. Причем цвет не важен, важен размер: Индия получилась примерно 15 см в ширину и 34-35 в длину. Ни то, ни сё.

Утром заехали в магазин, который нам немного не по дороге, поэтому бываем там редко. И вот, иду я по проходу в сторону рамочных полок, а там оно. Розовато-красная рамка, стертая, драная, и крашеная так, будто у нее внутри паспарту - тоже драное, только белое. Такое драное, что даже дырка от сучка есть!!!!!! Из минусов - рамка рассчитана на две фотографии 10 на 15 каждая. Есть еще такая же голубая, только на три фотографии, это, к сожалению, некуда.

Оперативно вызванный муж заверил, что его рукастому дяде не составит труда выломать перегородку между окошками, и получившееся длинное окно расширить в стороны. Я верю - дядя чинит всё, а также строчит на машинке и плетет корзины из цветной проволоки.

Так что надеюсь в скором времени обрамить Индию!! Вот только размечу на рамке, что там отпилить надо.